На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Игры!!!

69 987 подписчиков

Свежие комментарии

Условно-бесплатная стратегия Total War: Arena закроется в феврале 

 

 

Игра так и не выйдет из бета-теста, но пользователи смогут получить подарки.

Разработчики Arena из Creative Assembly и Wargaming объявили, что открытое тестирование стратегии «не оправдало их ожиданий», и они вынуждены отключить её серверы — это случится в феврале 2019 года.

Судя по всему, игра не смогла привлечь достаточно большую аудиторию.

Создатели стратегии заверили, что продолжат работу над другими играми во франшизе Total War, и не собираются отказываться от идеи многопользовательских проектов. В качестве благодарности всем пользователям предлагают подарки.

Игроки могут получить полное издание Total War: Medieval II или одно из DLC к другим играм:

  • Hannibal at the Gates для Total War: Rome II
  • Age of Charlemagne для Total War: Attila
  • Grim and the Grave для Total War: Warhammer

Их можно активировать в Steam, перейдя по ссылке в новости, опубликованной в клиенте Arena.

Пользователи, которые потратили на стратегию реальные деньги, могут получить бонусы в одной из других игр Wargaming — World of Tanks, World of Warplanes или World of Warships. Если у них осталась не потраченная игровая валюта и время премиум-аккаунта, им позволят «перенести» их.

Total War: Arena была первой условно-бесплатной игрой в серии. В ней возможны битвы 10 на 10 игроков, в которых каждый управляет тремя юнитами. Впервые её анонсировали в 2013 году, а открытое бета-тестирование началось в феврале 2018-го.

 

 

Источник

Картина дня

наверх